Direttore

Dr.ssa Emanuela Turcato emanuela.turcato@sacrocuore.it

MEDICI

Dr. Pietro Arduini pietro.arduini@sacrocuore.it 
Dr. Carlo Cacace
 carlo.cacace@sacrocuore.it 
Dr.ssa Elena Ferrari
 elena.ferrari@sacrocuore.it 
Dr.ssa Elisa Grison
 elisa.grison@sacrocuore.it 
Dr.ssa Barbara Rimondi
 barbara.rimondi@sacrocuore.it

Coordinatore

Daniele Brunelli daniele.brunelli@sacrocuore.it

Team RQ:

Arduini Pietro (Medico)
Brunelli Daniele (Coordinatore)
Brunelli Sara (Infermiera Professionale)
Corsi Federica (Infermiera Professionale)
Quintarelli Renzo (Infermiere Generico)

dottoressa Emanuela Turcato IRCCS Ospedale Sacro Cuore Don Calabria di Negrar

Dr.ssa Emanuela Turcato

Direttore Unità Operativa Complessa di Geriatria

Curriculum
Carlo Arduini, geriatra Irccs Ospedale Sacro Cuore Don Calabria di Negrar

Dr. Pietro Arduini

Calo Cacace, geriatra dell'IRCCS Ospedale Sacro Cuore Don Calabria di Negrar

Dr. Carlo Cacace

Dr.ssa Elena Ferrari

Dr.ssa Elisa Grison

dottoressa Barbara Rimondi IRCCS Ospedale Sacro Cuore Don Calabria di Negrar

Dr.ssa Barbara Rimondi

Dr. Cesare Caliari

Area di interesse:

Curriculum